Studiofinder / Kontakt
Studiofinder / Kontakt2018-07-05T14:51:16+00:00

Unsere Perückenstudios mit Wohlfühlatmosphäre

Wir legen großen Wert darauf, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Aus diesem Grund haben wir auch bei der Einrichtung und der Gestaltung sehr darauf geachtet, dass unsere Perückenstudios hell und freundlich wirken. Gerne können Sie auch Ihre Vertrauenspersonen zu Ihrem Termin mitbringen. In unseren gemütlichen Wartebereichen können Sie bei Bedarf Platz nehmen, einen Kaffee trinken oder sich bereits im Studio umsehen.

Sollten Sie im Onlineshop www.peruecken24.de eine Perücke entdeckt haben, die wir im Studio leider nicht vorrätig haben, bestellen wir das jeweilige Modell sowie tolle Alternativen gerne für Sie. So haben Sie bei Ihrem persönlichen Beratungstermin in unserem Studio eine große Auswahl und können die Modelle direkt anprobieren. Sollten Sie sich für eine Perücke entscheiden, passen unsere Zweithaarexperten diese gerne direkt vor Ort nach Ihren Wünschen an.

Unsere Studios

Studio Melle

P24 Studio Melle
Dürrenberger Ring 18
49324 Melle
E-Mail: melle@p24-studio.de
Telefon: 05422 463 868-0
Fax: 05422 463 868-20

P24 Studio

P24 Studio Köln
Dürener Straße 46 - 48
50931 Köln
E-Mail: koeln@p24-studio.de
Telefon: 0221 986 563-59

P24 Studio

P24-Studio Berlin
Johannisstraße 3
10117 Berlin
E-Mail: berlin@p24-studio.de
Telefon: 030 555 730-62

P24-Studio Nürnberg

P24 Studio Nürnberg
Bucher Str. 39
90419 Nürnberg
E-Mail: nuernberg@p24-studio.de
Telefon: 0911 148 859 33

P24 Studio Düsseldorf 
Anschrift: folgt
E-Mail: koeln@p24-studio.de
Telefon: 0221 986 563 59

P24-Studio Nürnberg

P24 Studio Bielefeld
Kreuzstraße 9
33602 Bielefeld
E-Mail: bielefeld@p24-studio.de
Telefon: 0521 448 154 20

P24 Studio Leipzig
Löhrstr. 14
04105 Leipzig
E-Mail: leipzig@p24-studio.de
Telefon: 0341 392 938 58

P24 Studio Chemnitz
Leipziger Str. 56
09113 Chemnitz
E-Mail: chemnitz@p24-studio.de
Tel: 0371 337 165 32

P24 Studio Dresden
Bautzner Straße 10
01099 Dresden
E-Mail: dresden@p24-studio.de
Telefon: 0351 418 824 15