Unsere Perückenstudios mit Wohlfühlatmosphäre

Wir legen großen Wert darauf, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Aus diesem Grund haben wir auch bei der Einrichtung und der Gestaltung sehr darauf geachtet, dass unsere Perückenstudios hell und freundlich wirken. Gerne können Sie auch Ihre Vertrauenspersonen zu Ihrem Termin mitbringen. In unseren gemütlichen Wartebereichen können Sie bei Bedarf Platz nehmen, einen Kaffee trinken oder sich bereits im Studio umsehen.

Sollten Sie im Onlineshop www.peruecken24.de eine Perücke entdeckt haben, die wir im Studio leider nicht vorrätig haben, bestellen wir das jeweilige Modell sowie tolle Alternativen gerne für Sie. So haben Sie bei Ihrem persönlichen Beratungstermin in unserem Studio eine große Auswahl und können die Modelle direkt anprobieren. Sollten Sie sich für eine Perücke entscheiden, passen unsere Zweithaarexperten diese gerne direkt vor Ort nach Ihren Wünschen an.

Unsere Studios

Studio Melle

P24-Studio Melle
Dürrenberger Ring 18
49324 Melle
E-Mail: melle@p24-studio.de
Telefon: 05422 46386-80
Fax: 05422 46386-820

P24 Studio Melle

P24 Studio

P24-Studio Köln
Dürener Straße 46 - 48
50931 Köln
E-Mail: koeln@p24-studio.de
Telefon: 0221 986563-59

P24 Studio Köln

P24 Studio

P24-Studio Berlin
Johannisstraße 3
10117 Berlin
E-Mail: berlin@p24-studio.de
Telefon: 030 555730-62

P24-Studio Berlin

P24-Studio Nürnberg

P24-Studio Nürnberg
Bucher Str. 39
90419 Nürnberg
E-Mail: nuernberg@p24-studio.de
Telefon: 0911 14885933
Fax: folgt

P24-Studio Nürnberg

P24-Studio Düsseldorf 
Anschrift: folgt
E-Mail: studio@p24-studio.de
Telefon: 0800 000 3194
Fax: folgt

P24-Studio Düsseldorf

P24-Studio Nürnberg

P24-Studio Bielefeld
Kreuzstraße 9
33602 Bielefeld
E-Mail: bielefeld@p24-studio.de
Telefon: 0521 44815420
Fax: folgt

P24-Studio Bielefeld

P24 Studio Leipzig
Löhrstr. 14
04105 Leipzig
E-Mail: leipzig@p24-studio.de
Telefon: 0341 39293858

P24 Studio Leipzig

P24 Studio Chemnitz
Leipziger Str. 56
09113 Chemnitz
E-Mail: chemnitz@p24-studio.de
Tel: 0371 33716532

P24 Studio Chemnitz

P24 Studio Dresden
Bautzner Straße 10
01099 Dresden
E-Mail: dresden@p24-studio.de
Telefon: 0351 41882415

P24 Studio Dresden